Случайность или злой умысел?

• Я блять не знаю, как можно было сделать настолько всратую игру. В ней не работает все - от стрельбы до способностей. Одни герои откровенно лучше других. У других просто не работают нормально их абилки. Постоянно вводится какое нибудь дисбалансное говно, с каждым разом все дисбаланснее нахуй. То Ио с её неубиваемой туррелью, которая и лечит и калечит и станет. То бычара (демон), который тупо ничем не убивается - даже ультра Виктора под станом Фурии не способны его убить, у него еще половина здоровья останется. В режиме осады от тупо ломает геймплей, как и Ио. Стрельба это нечто! Начиная от сломанных хитбоксов, заканчивая простой математикой, когда твой прямой урон не может перебить лечение. И да я знаю что надо закупаться прижигателем, но даже он не помогает иногда. против некоторых хилов. Касательно хитсканов это вообще жуть, с этим идиотским управлением что на геймпаде, что на клавамыши за хитсканов очень сложно стрелять из-за того что все дерганные эпилептики, и при этом точность нихера не окупается, легче взять какого нибудь спамера типо Тайры или Вивиан, чем пытаться быть метким за какую нибудь Кэсси или Шалиня (он вообще мертв). В общем не понимаю, нахера делать столько героев если половина из них неэффективны из-за ввода новых, и нахера делать сложных в управлении героев, если скилл на них не окупается игрой, как в том же Овервотче, например, Вдова или Маккри. Карты в целом нормальные, но некоторые из них сделаны прямыми и длинными, что дает возможность снайперам убивать тебя без какого либо риска, стреляя через половину карты. Единственное что хочется похвалить, это относительно нормальные сервера и наличие кроссплея. Все остальное в игре сделано настолько плохо, что создается ощущение, как будто разработчики сделали это специально чтобы мы страдали, играя в эту хероту. Ибо случайно сделать этот пиздец невозможно. Удалил игру и ни о чем не жалею. Лучше играть в нормальные игры и не тратить нервные клетки на эту кривую поделку.

Log in to reply