БОЕВОЙ ПРОПУСК “ТАЙНЫЕ ПАКТЫ”

• Не засчитываются испытания для Лиан и Дзин. Убить Неприязнью игрока, задетого Контратакой для Дзин, и убить игрока Присутствием, задетого Доблестью для Лиан. Пытаюсь выполнить в тренировках, но ни одного убийства по условиям испытаний не засчиталось! (

• Скорее всего испытание не засчитываются в тренировках специально, чтобы не было накруток и фарма опыта.
    Если что, это мое личное мнение.

• @StalkerZom , все испытания в тренировках засчитались, кроме этих! И все предыдущие пропуски делал в тренировках.

• @Fixisit в обычных режимах игры тоже не засчитывает это испытание с Дзин =(

• @Mef78 Не знаю, у меня все нормально засчитывается, значит какой-то баг у тебя или опечатка разработчиков.

• @StalkerZom 10 раз убить Неприязнью, задетого Контратакой? Сначала провести Контратаку, противник должен получить от неё урон, затем убить его Неприязнью, то есть ультануть так, чтобы противник этот же умер? Правильно же все?

• @Mef78 Если вы имели это виду, то да. Сперва враг должен ударить по вашему персонажу урон, когда Дзин находится в контратаке, при этом нужно зацепить контратакой, а потом сделать так, что ультой убить (кого зацепил контратакой).

Log in to reply