Баг вида от третьего лица.

• Доброго времени суток. В играю я как обычно в пабе и как и все пользуюсь видом от третьего лица чтобы заглядывать за углы. Игра заканчивается и в следующей игре я уже не могу использовать вид от третьего лица.Из игры не выкидывало. Просто перестал работать вид от третьего лица. Я пробовал переставить на другую кнопку и сбрасывать настройки,но толку от этого не былоо. Проверка файлов игры в стим ничего не дала. Переустановка игры тоже не дала результата.
    Может кто сталкивался с подобной проблемой и знает решение? Ну или просто предлагайте варианты решения проблемы.
    P. S. Всем откликнувшимся огромная благодарность.

• PC

Вид от третьего лица не работает в соревновательном режиме, это там задумано самим разработчиком. Если ты был не в рейтинге, то советую перезайти в игру. У самого такое бывало. Ты переключаешь камеру, но при это игра путается и считает что ту уже одновременно используешь сразу 2 вида. Если это действительно баг и он у тебя до сих пор остался, о советую написать в тех поддержку- https://www.hirezstudios.com/

• я в курсе что в рейтинге не работает.баг уже дня 3 держится.играю в основном в пабах.пару тройку раз играл в рейтинге и возможно после него и словил такой баг.я писал в тех. поддержку,но там глухо пока что.

• все.тему можно удалять.проблема решилась еще одной переустановкой игры.

• PC

@hobbit133 А зачем переустанавливать игру если можно просто удалить конфиги или заново назначить кнопку смены вида?

• @TalkingFOX said in Баг вида от третьего лица.:

@hobbit133 А зачем переустанавливать игру если можно просто удалить конфиги или заново назначить кнопку смены вида?
    Всё верно , достаточно удалить папку Paladins с конфигом по этому пути :
    C:\Users\Имя пользователя\Мои документы\My Games\Paladins

Log in to reply