Идеи для режимов

• PC

Смотря на то, какие режимы вы сейчас делаете, то у меня создаётся впечатление, что у вас заканчиваются идеи или их вообще нет. Режим "Царь горы" тоже самое что и режим во время событий "Конец времён", а тот вообще не кому не понравился. В чём дело, У Ивел моджи нет идей насчёт развития игры? Если бы я ушёл из игры той осенью и вернулся бы в эту осень, то я бы не заметил никаких изменений за исключением ненужных скинов, которые и так не кому не сдались. На момент разработки от Hi Rez, режимы были более менее, за исключением "Востание фурии" Тот режим был просто наилучшим!. Эти разработчики делали специальные карты для режимов. А у ивел моджи нет идей кроме как делать один и тот же режим с переносом точек...

• Режимы
    1. Верните режим груз на постоянную основу. Многие его любили и многим он нравился. Не думаю что этот режим вам чем то помешает. Он принесёт только радость для старых игроков которые желают вернуть этот режим. Уверен, что если добавят режим "Груз", Вернуться многие игроки в игру!
    2. Сделайте временный режим для события с отдельной картой. Он будет схож с прошлым режимом, но так как "Востание Фурии" Многим понравился, насчёт этого можно было бы попробовать...
      Он будет в виде древнего Египта, где игроки командами бегают по пирамидам с ловушками и собирают артефакты.. Их нужно будут нести на середину карты под священную статую. Та команда которая за короткое перенесёт под статую больше драгоценностей, та команда и победит
    3. Добавьте Режим в котором все будут сами за себя. Будет остров или платформа на которой находиться много ловушек, при это эта платформа на которой сражаются игроки, будет ломаться. Победил тот игрок, который последний останется в живых

Log in to reply